المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏355.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
القدرة260حصان313حصان215حصان204حصان
عزم الدوران———310Nm
0-100 كم/س———7.3s
السرعة القصوى———160km/h
الاستهلاك————
المدى الكهربائي———420km

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.3/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 35 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س——8.5—
البطارية———Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران———310
عزم الدوران الأقصى (Nm)——320—
المحرك الكهربائي——215—
القدرة———204
القدرة الجبائية (CV)——12—
القدرة الفعلية (حصان)——215—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع———Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى——170.0—

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود——50.0—
حجم الصندوق———440
قاعدة العجلات——2830.00mm2720mm
الارتفاع——1680mm1615mm
العرض——1900mm1875mm
الطول——4740mm4455mm
الوزن الفارغ——1980—
حجم صندوق الأمتعة——400—

السلامة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
ADAS———Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية———7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP———5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
المدى المجمّع——974.0—
المدى الكهربائي——145—
الاستهلاك المختلط——0.4—

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
شحن DC———88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة———12.8" pivotant
حجم الشاشة——10.3—
V2L———Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
سعة البطارية——28.4—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——12—
حجم الجنوط——18—
مدة الشحن / شاحن سريع——18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم—
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائية——نعم—
مقاعد مدفأة——نعم—
مقاعد قماشية——لا—
مقاعد بوظيفة التدليك——نعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
Android Auto——نعم—
Apple CarPlay——نعم—
Bluetooth——نعم—
شاشة لمسية——نعم—
ملاحة GPS مدمجة——لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——نعم—
جنوط سبائك معدنية——نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم—
فتحة سقف——نعم—
سقف بانورامي——نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاح——نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعم—
تنبيه تعب السائق——نعم—
تنبيه مغادرة المسار——نعم—
هوائي سمكة القرش——نعم—
مصابيح الضباب——نعم—
كاميرا خلفية——نعم—
كاميرات 360°——نعم—
حساسات ركن خلفية——نعم—
حساسات ركن أمامية——نعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——نعم—
عداد رقمي——نعم—
كشف المشاة——لا—
إضاءة أجواء——نعم—
طقم إصلاح الإطارات——لا—
محدد السرعة——نعم—
الحفاظ النشط على المسار——نعم—
منافذ USB / USB-C——نعم—
مقبس 12V / 220V——نعم—
راديو DAB——نعم—
شحن لاسلكي——نعم—
مثبت السرعة——نعم—
عجلة احتياطية——لا—
تنجيد جلد صناعي——نعم—
مراقبة النقطة العمياء——نعم—
نظام صوتي فاخر——نعم—
TPMS——نعم—
حقيبة إسعافات أولية——لا—
زجاج داكن التلوين——نعم—

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات