المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Deepal S05 REEV

Deepal

S05 REEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض——‏334.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن?100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
القدرة260حصان578حصان217حصان204حصان
عزم الدوران———310Nm
0-100 كم/س———7.3s
السرعة القصوى———160km/h
الاستهلاك————
المدى الكهربائي———420km

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.2/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 34 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س—4.8——
البطارية———Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران———310
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760——
المحرك الكهربائي—200——
المحرك الحراري—197——
القدرة———204
القدرة الجبائية (CV)—12——
القدرة الفعلية (حصان)—578——
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
النوع———Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى—180.0——

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
حجم الصندوق———440
قاعدة العجلات—2800.00mm—2720mm
الارتفاع—1920mm—1615mm
العرض—1970mm—1875mm
الطول—4890mm—4455mm
الوزن الفارغ—2897——
حجم صندوق الأمتعة—475——

السلامة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
ADAS———Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية———7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP———5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—80——
الاستهلاك المختلط—1.8——

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
شحن DC———88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة———12.8" pivotant
حجم الشاشة—15.6——
V2L———Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
سعة البطارية—31.8——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—16——
حجم الجنوط—20——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Deepal S05 REEV

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم——
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائية—نعم——
مقاعد مدفأة—نعم——
مقاعد قماشية—لا——
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
Android Auto—نعم——
Apple CarPlay—نعم——
Bluetooth—نعم——
شاشة لمسية—نعم——
ملاحة GPS مدمجة—لا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعم——
جنوط سبائك معدنية—نعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم——
فتحة سقف—نعم——
سقف بانورامي—نعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
DenzaB5
DeepalS05 REEV
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاح—نعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم——
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم——
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم——
تنبيه تعب السائق—لا——
تنبيه مغادرة المسار—نعم——
هوائي سمكة القرش—نعم——
مصابيح الضباب—نعم——
كاميرا خلفية—نعم——
كاميرات 360°—نعم——
حساسات ركن خلفية—نعم——
حساسات ركن أمامية—نعم——
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعم——
عداد رقمي—نعم——
كشف المشاة—نعم——
إضاءة أجواء—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—لا——
محدد السرعة—نعم——
الحفاظ النشط على المسار—نعم——
منافذ USB / USB-C—نعم——
مقبس 12V / 220V—نعم——
راديو DAB—نعم——
شحن لاسلكي—نعم——
مثبت السرعة—نعم——
عجلة احتياطية—لا——
تنجيد جلد صناعي—نعم——
مراقبة النقطة العمياء—نعم——
نظام صوتي فاخر—نعم——
TPMS—نعم——
حقيبة إسعافات أولية—لا——
زجاج داكن التلوين—لا——

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Deepal

S05 REEV

نقاط القوة

  • استهلاك يبلغ نحو 11.4 كيلوواط ساعة/100 كم، وتصفه خلاصة الاختبارات والآراء بأنه اقتصادي جدًا بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • الراحة محل إشادة: تصف خلاصة الآراء تعليقًا ناعمًا وثابتًا وعزلًا جيدًا للصوت عن ضجيج الطريق والإطارات.

نقاط الضعف

  • لا توجد لوحة عدادات خلف المقود، وتشير خلاصة الآراء إلى أن ذلك يتطلب بعض التعوّد.
  • قد تزعج الشاشة المركزية الراكب الأمامي، بحسب خلاصة من الاختبارات والآراء المنشورة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات