المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏229.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض——‏229.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
القدرة260حصان—174حصان260حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
التقييم العام
6.0/10
5.7/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.3/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.5/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
5.0/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
التسارع 0–100 كم/س—7.5s7.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—525nm290nm262nm
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي—150——
المحرك الحراري—156——
القدرة الجبائية (CV)—8cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—342ch174ch260ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h190.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
سعة خزان الوقود—70.0L51.0L—
قاعدة العجلات—2800.00mm2701.00mm—
الارتفاع—1843mm1650mm1690mm
العرض—1967mm1865mm1900mm
الطول—4705mm4510mm4740mm
الوزن الفارغ—1934kg1470kg1770kg
حجم صندوق الأمتعة—574L571L528L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
المدى (PHEV/EV)———112.0
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—117——
الاستهلاك المختلط—5.4L/100km6.0L/100km2.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
حجم الشاشة—15.6pouces13.2pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
سعة البطارية—26.7——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—7ans6ans—
عدد السماعات—9616
حجم الجنوط—19pouces18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Geely Cityray

30تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
Android Auto—نعملانعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
JetourT1
GeelyCityray
GeelyEX5
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملانعم
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطارات—لالانعم
محدد السرعة—نعملانعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لالانعم
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالانعم
زجاج داكن التلوين—نعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات