المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
القدرة260حصان355حصان204حصان—
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.1/10
5.7/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.0/10
5.3/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.3/10
6.1/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
5.8/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س—7.3s—7.5s
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm—525nm
ضمان المحرك—ans—10
المحرك الكهربائي———150
المحرك الحراري———156
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)———8
القدرة الفعلية (حصان)—355ch—342ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 )
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
سعة خزان الوقود—80.0L—70.0L
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات—2850.00mm2720mm2800.00mm
الارتفاع—1905mm1615mm1843mm
العرض—1934mm1875mm1967mm
الطول—4878mm4455mm4705mm
الوزن الفارغ—2455kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة———574

السلامة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي———117
الاستهلاك المختلط———5.4

التكنولوجيا

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة—14.6pouces—15.6pouces
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
سعة البطارية———26.7
ضمان البطارية—ans—8
ضمان المصنع———7
عدد السماعات—12—9
حجم الجنوط—19pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
Android Auto—لا—نعم
Apple CarPlay—لا—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—لا—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لا—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—لا
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyEX5 PHEV
GWMTank 500
BYDAtto 3
JetourT1
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—نعم
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—لا—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لا—نعم
عداد رقمي—لا—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—لا—نعم
مقبس 12V / 220V—لا—نعم
راديو DAB—لا—نعم
شحن لاسلكي—لا—نعم
مثبت السرعة—لا—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—لا—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—نعم

نقاط القوة والضعف

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات