المقارن

3 موديلات للمقارنة

Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏424.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏424.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي?, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
القدرة430حصان272حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.6/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm300nm
المحرك الكهربائي—272—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch217ch
السرعة القصوى—180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
قاعدة العجلات—2755.00—
الارتفاع—1573—
العرض—1845—
الطول—4460—
الوزن الفارغ—1820—
حجم صندوق الأمتعة—350L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
حجم الشاشة—15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—8—
حجم الجنوط—19—
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal G318

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—لالا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
Android Auto—لالا
Apple CarPlay—لالا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—لالا
جنوط سبائك معدنية—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalG318
Lynk & Co02
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لالا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—لالا
عداد رقمي—لالا
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لالا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—لالا
مقبس 12V / 220V—لالا
راديو DAB—لالا
شحن لاسلكي—لالا
مثبت السرعة—لالا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—لالا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات