المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏424.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض‏424.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي?, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
القدرة430حصان100حصان—375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.6/10
6.0/10
6.6/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.5/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.4/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——4.6—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—145nm1135nm—
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي——210—
المحرك الحراري——211—
القدرة الجبائية (CV)—7cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—101ch904ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4WD / 2-DHT—
السرعة القصوى—160.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—44.0L70.0L—
قاعدة العجلات—2520.00mm2870.00mm—
الارتفاع—1630mm1956mm—
العرض—1740mm2050mm—
الطول—4135mm5198mm—
الوزن الفارغ—1210kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة—284L966L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع——900.0—
المدى الكهربائي——100—
الاستهلاك المختلط—7.1L/100km8.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة—7.0pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
سعة البطارية——34.13—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—6ans7ans—
عدد السماعات—412—
حجم الجنوط—16pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal G318

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—نعملا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—لانعم—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalG318
ChanganCS15
JetourG700
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—نعمنعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعمنعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—لانعم—
نظام صوتي فاخر—لانعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات