المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏424.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض‏424.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسي?, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
القدرة430حصان260حصان272حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.6/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—262nm343nm—
المحرك الكهربائي——272—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—260ch200ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
قاعدة العجلات——2755.00—
الارتفاع—1690mm1573mm—
العرض—1900mm1845mm—
الطول—4740mm4460mm—
الوزن الفارغ—1770kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة—528L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
المدى (PHEV/EV)—112.0——
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط—2.4L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة—15.4pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات—168—
حجم الجنوط—19pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal G318

0تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalG318
GeelyEX5
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—نعملا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—نعملا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات