المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 424.900 د.م. | 390.000 د.م. | 529.900 د.م. |
| عرض | 424.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | ?, هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| القدرة | 430حصان | 163حصان | — |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 5.9/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 5.8/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.6/10 | 5.9/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 6.1/10 | 5.6/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 4.9 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 634 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | — | 11 |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | — | 470 |
| نظام الدفع | — | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | — | — | 195.0 |
الأبعاد
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 70.0 |
| قاعدة العجلات | — | — | 3000.00 |
| الارتفاع | — | — | 1698 |
| العرض | — | — | 1975 |
| الطول | — | — | 4980 |
| الوزن الفارغ | — | — | 2467 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 546 |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 1190.0 |
| المدى الكهربائي | — | — | 180 |
| الاستهلاك المختلط | — | — | 6.4 |
التكنولوجيا
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 15.6 |
مواصفات أخرى
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 40 |
| ضمان البطارية | — | — | 7 |
| ضمان المصنع | — | — | 7 |
| عدد السماعات | — | — | 23 |
| حجم الجنوط | — | — | 20 |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 18 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Deepal G318
0تجهيز
Seres 3
0تجهيز
Exeed ET
45تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | — | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | — | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | — | نعم |
| مقاعد قماشية | — | — | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | — | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | — | نعم |
| Apple CarPlay | — | — | نعم |
| Bluetooth | — | — | نعم |
| شاشة لمسية | — | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم |
| مصابيح LED | — | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | — | نعم |
| فتحة سقف | — | — | نعم |
| سقف بانورامي | — | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DeepalG318 | Seres3 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | — | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | — | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | — | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | — | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | — | نعم |
| مصابيح الضباب | — | — | لا |
| كاميرا خلفية | — | — | نعم |
| كاميرات 360° | — | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | — | نعم |
| عداد رقمي | — | — | نعم |
| كشف المشاة | — | — | نعم |
| إضاءة أجواء | — | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | — | لا |
| محدد السرعة | — | — | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | — | نعم |
| راديو DAB | — | — | نعم |
| شحن لاسلكي | — | — | نعم |
| مثبت السرعة | — | — | نعم |
| عجلة احتياطية | — | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | — | نعم |
| TPMS | — | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
Deepal
G318
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.
نقاط الضعف
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
- يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
- يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.
Seres
3
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.
Exeed
ET
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 7 سنوات أيضًا.
- قوة 470 حصانًا وعزم 634 نيوتن متر وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV مزوّدة بموسّع المدى.
- مدى إجمالي معلن يبلغ 1190 كم، منها 180 كم بالوضع الكهربائي، والشحن السريع يستغرق 18 دقيقة.
- تجهيزات أمان متكاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات رفيعة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- يشير اختبار إلى محرك حراري مسموع يرتفع صوته مع زيادة الدوران، وإلى تعليق هوائي ينتقص من الراحة.
- يرصد اختبار عيوبًا في التشطيب وأعطالًا في التعليق الهوائي وصريرًا في البلاستيك لم يُعالج.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

