المقارن

4 موديلات للمقارنة

Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
BAIC X55

BAIC

X55

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏424.900 د.م.‏‏229.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض‏424.900 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي?, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
القدرة430حصان185حصان355حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.6/10
6.3/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.8s7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—275nm4500nm—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)—9——
القدرة الفعلية (حصان)—185ch355ch—
السرعة القصوى—202.0——

الأبعاد

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—53.0L80.0L—
قاعدة العجلات—2740.00mm2850.00mm—
الارتفاع—1680mm1905mm—
العرض—1890mm1934mm—
الطول—4620mm4878mm—
الوزن الفارغ—1625kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة—350——

الراحة والاستهلاك

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
الاستهلاك المختلط—6.8——

التكنولوجيا

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة—10.0pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—412—
حجم الجنوط—17pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Deepal G318

0تجهيز

BAIC X55

28تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—نعملا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—لالا—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعملا—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—لالا—
سقف بانورامي—لالا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DeepalG318
BAICX55
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعملا—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات