المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان272حصان147حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.8/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.5/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s5.5s10.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm343nm230nm—
المحرك الكهربائي185kw272kw——
القدرة الجبائية (CV)16cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch200ch147ch—
السرعة القصوى202.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود——51.0—
قاعدة العجلات2890.00mm2755.00mm2630.00mm—
الارتفاع1650mm1573mm1670mm—
العرض1920mm1845mm1830mm—
الطول4753mm4460mm4350mm—
الوزن الفارغ1995kg1820kg1346kg—
حجم صندوق الأمتعة571L350L340L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
المدى الكهربائي480km445km——
الاستهلاك المختلط17.5L/100km17.6L/100km7.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces15.4pouces9.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh62kWh——
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع7ans5ans5ans—
عدد السماعات1884—
حجم الجنوط20pouces19pouces16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min30min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co02
CheryTiggo 4 Pro
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات