المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض——‏605.000 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان181حصان646حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.2/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
5.9/10
6.0/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s8.2s3.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm290nm710nm—
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي185kw—646kw—
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv17cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch181ch646ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى202.0km/h195.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—54.0——
قاعدة العجلات2890.00mm2640.00mm2925.00mm—
الارتفاع1650mm1625mm1656mm—
العرض1920mm1820mm1930mm—
الطول4753mm4340mm4825mm—
الوزن الفارغ1995kg1445kg2475kg—
حجم صندوق الأمتعة571L280L616L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
المدى الكهربائي480km—543km—
الاستهلاك المختلط17.5L/100km6.0L/100km19.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces12.3pouces16.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh—94kWh—
ضمان البطارية8ansansans8ans—
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات18621—
حجم الجنوط20pouces18pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min—16min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعملانعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم—
فتحة سقفنعملالا—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co06
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعملانعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعملانعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات