المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان380حصان158حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.5/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.4/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s6.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm580nm260nm—
المحرك الكهربائي185kw155kw——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)16cv11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch380ch158ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى202.0km/h185.0km/h——

الأبعاد

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—60.0L53.0L—
قاعدة العجلات2890.00mm2848.00mm2600.00mm—
الارتفاع1650mm1685mm1660mm—
العرض1920mm1915mm1820mm—
الطول4753mm4820mm4330mm—
الوزن الفارغ1995kg2100kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة571L540L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي480km200km——
الاستهلاك المختلط17.5L/100km0.9L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces15.4pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh39.8kWh——
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع7ans5ans6ans—
عدد السماعات18236—
حجم الجنوط20pouces21pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min33min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعملا—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات