المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏165.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان380حصان112حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.5/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.3/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s6.8s12.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm580nm4800nm—
المحرك الكهربائي185kw155kw——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)16cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch380ch112ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى202.0km/h185.0km/h202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—60.0L48.0L—
قاعدة العجلات2890.00mm2848.00mm2670.00mm—
الارتفاع1650mm1685mm1480mm—
العرض1920mm1915mm1820mm—
الطول4753mm4820mm4660mm—
الوزن الفارغ1995kg2100kg1315kg—
حجم صندوق الأمتعة571L540L430L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي480km200km——
الاستهلاك المختلط17.5L/100km0.9L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces15.4pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh39.8kWh——
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع7ans5ans6ans—
عدد السماعات18232—
حجم الجنوط20pouces21pouces16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min33min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعملا—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
Lynk & Co08
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات