المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان204حصان380حصان375حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.3/10
6.5/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
5.8/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s—6.8s—
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm—580nm—
المحرك الكهربائي185kw—155kw—
المحرك الحراري——137—
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)16cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch—380ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )—
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى202.0km/h—185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود——60.0—
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات2890.00mm2720mm2848.00mm—
الارتفاع1650mm1615mm1685mm—
العرض1920mm1875mm1915mm—
الطول4753mm4455mm4820mm—
الوزن الفارغ1995kg—2100kg—
حجم صندوق الأمتعة571L—540L—

السلامة

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي480km—200km—
الاستهلاك المختلط17.5L/100km—0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة15.0pouces—15.4pouces—
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh—39.8kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع7ans—5ans—
عدد السماعات18—23—
حجم الجنوط20pouces—21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min—33min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم—
مقاعد مدفأةنعم—نعم—
مقاعد قماشيةلا—نعم—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
Android Autoنعم—نعم—
Apple CarPlayنعم—نعم—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعم—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
BYDAtto 3
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم—
تنبيه تعب السائقلا—نعم—
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم—
هوائي سمكة القرشلا—نعم—
مصابيح الضبابنعم—لا—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—نعم—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—نعم—
عداد رقمينعم—نعم—
كشف المشاةنعم—نعم—
إضاءة أجواءنعم—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—نعم—
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم—
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم—
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم—
راديو DABنعم—نعم—
شحن لاسلكينعم—نعم—
مثبت السرعةنعم—نعم—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—نعم—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات