المقارن

3 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
القدرة251حصان158حصان224حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
التقييم العام
6.5/10
5.9/10
5.8/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
5.5/10
الرضا
6.7/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
التسارع 0–100 كم/س6.9——
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm260nm340nm
المحرك الكهربائي185——
القدرة الجبائية (CV)16cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)251ch158ch224ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى202.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
سعة خزان الوقود—53.0—
قاعدة العجلات2890.00mm2600.00mm—
الارتفاع1650mm1660mm1660mm
العرض1920mm1820mm1890mm
الطول4753mm4330mm4670mm
الوزن الفارغ1995kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة571L403L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
المدى الكهربائي480——
الاستهلاك المختلط17.5L/100km7.6L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
حجم الشاشة15.0pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
سعة البطارية68.5——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع7ans6ans—
عدد السماعات1868
حجم الجنوط20pouces17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
ChanganCS35+
MGHS
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعملا—
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات