المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏419.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
القدرة251حصان181حصان158حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
التقييم العام
6.5/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.2/10
5.8/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
التسارع 0–100 كم/س6.9s——5.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm—260nm920nm
المحرك الكهربائي185kw——280kw
المحرك الحراري———143
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)251ch181ch158ch610ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى202.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
سعة خزان الوقود——53.0L70.0L
قاعدة العجلات2890.00mm—2600.00mm2800.00mm
الارتفاع1650mm—1660mm1741mm
العرض1920mm—1820mm1925mm
الطول4753mm—4330mm4810mm
الوزن الفارغ1995kg—1465kg1780kg
حجم صندوق الأمتعة571L475L403L889L

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
المدى المجمّع———1400.0
المدى الكهربائي480km——160km
الاستهلاك المختلط17.5L/100km6.6L/100km7.6L/100km1.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
حجم الشاشة15.0pouces—10.0pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
سعة البطارية68.5kWh——34.46kWh
ضمان البطارية8ans——7ans
ضمان المصنع7ans—6ans5ans
عدد السماعات18—614
حجم الجنوط20pouces—17pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12min——19min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
ChanganCS55+
ChanganCS35+
CheryTiggo 9
الدخول بدون مفتاحنعملالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—لانعم
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملالانعم
إضاءة أجواءنعملالانعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملالانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملانعمنعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالانعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالانعم

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات