المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض—‏424.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية?, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان430حصان272حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.6/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.4/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s—5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm—343nm—
المحرك الكهربائي185kw—272kw—
القدرة الجبائية (CV)16cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch—200ch—
السرعة القصوى202.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
قاعدة العجلات2890.00mm—2755.00mm—
الارتفاع1650mm—1573mm—
العرض1920mm—1845mm—
الطول4753mm—4460mm—
الوزن الفارغ1995kg—1820kg—
حجم صندوق الأمتعة571L—350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
المدى الكهربائي480km—445km—
الاستهلاك المختلط17.5L/100km—17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh—62kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع7ans—5ans—
عدد السماعات18—8—
حجم الجنوط20pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min—30min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
Android Autoنعم—لا—
Apple CarPlayنعم—لا—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—لا—
جنوط سبائك معدنيةنعم—لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
DeepalG318
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعم—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا—
تنبيه تعب السائقلا—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا—
هوائي سمكة القرشلا—لا—
مصابيح الضبابنعم—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—لا—
كشف المشاةنعم—لا—
إضاءة أجواءنعم—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—لا—
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—لا—
مقبس 12V / 220Vنعم—لا—
راديو DABنعم—لا—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—لا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات