المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, بنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان224حصان355حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
5.8/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
5.5/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.0/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s—7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm340nm4500nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي185———
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)251ch224ch355ch—
السرعة القصوى202.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود——80.0—
قاعدة العجلات2890.00mm—2850.00mm—
الارتفاع1650mm1660mm1905mm—
العرض1920mm1890mm1934mm—
الطول4753mm4670mm4878mm—
الوزن الفارغ1995kg—2455kg—
حجم صندوق الأمتعة571L441L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
المدى الكهربائي480———
الاستهلاك المختلط17.5L/100km5.5L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces12.3pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع7———
عدد السماعات18812—
حجم الجنوط20pouces19pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

MG HS

47تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
MGHS
GWMTank 500
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعملالا—
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات