المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض——‏429.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان500حصان217حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.5/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.4/10
6.6/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s5.8s10.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm613nm367nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي185kw160kw——
المحرك الحراري—160——
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch500ch217ch—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى202.0———

الأبعاد

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—52.0L80.0L—
قاعدة العجلات2890.00mm2880.00mm2750.00mm—
الارتفاع1650mm1780mm1900mm—
العرض1920mm1950mm1930mm—
الطول4753mm4900mm4760mm—
الوزن الفارغ1995kg2235kg2155kg—
حجم صندوق الأمتعة571L720L400L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع—1020.0——
المدى الكهربائي480km160km——
الاستهلاك المختلط17.5L/100km1.1L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces15.6pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh56.5kWh——
ضمان البطارية8ans8ansansans—
ضمان المصنع7ans6ans1ans—
عدد السماعات18229—
حجم الجنوط20pouces20pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min17min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

GAC S7

45تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
GACS7
GWMTank 300
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالانعم—
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم—
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات