المقارن

3 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
القدرة251حصان355حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
التقييم العام
6.5/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س6.9s7.3s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm4500nm760nm
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي185kw—200kw
المحرك الحراري——197
القدرة الجبائية (CV)16cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)251ch355ch578ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى202.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
سعة خزان الوقود—80.0—
قاعدة العجلات2890.00mm2850.00mm2800.00mm
الارتفاع1650mm1905mm1920mm
العرض1920mm1934mm1970mm
الطول4753mm4878mm4890mm
الوزن الفارغ1995kg2455kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة571L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
المدى المجمّع——1200.0
المدى الكهربائي480km—80km
الاستهلاك المختلط17.5L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
حجم الشاشة15.0pouces14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
سعة البطارية68.5kWh—31.8kWh
ضمان البطارية8ansansans8ans
ضمان المصنع7ans—6ans
عدد السماعات181216
حجم الجنوط20pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
GWMTank 500
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات