المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏419.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان—181حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.4/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s5.4s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm920nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي185kw280kw——
المحرك الحراري—143——
القدرة الجبائية (CV)16cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch610ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى202.0km/h180.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—70.0L54.0L—
قاعدة العجلات2890.00mm2800.00mm2640.00mm—
الارتفاع1650mm1741mm1625mm—
العرض1920mm1925mm1820mm—
الطول4753mm4810mm4340mm—
الوزن الفارغ1995kg1780kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة571L889L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع—1400.0——
المدى الكهربائي480km160km——
الاستهلاك المختلط17.5L/100km1.5L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces15.6pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh34.46kWh——
ضمان البطارية8ans7ansansans—
ضمان المصنع7ans5ans——
عدد السماعات18146—
حجم الجنوط20pouces20pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min19min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات