المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان503حصان—375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.4/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.4/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.7/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.8/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.5/10
6.4/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s6.2s7.7s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm745nm667nm—
المحرك الكهربائي185kw143kw120kw—
المحرك الحراري—143——
القدرة الجبائية (CV)16cv10cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch503ch334ch—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )Traction avant—
السرعة القصوى202.0km/h180.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—70.0L60.0L—
قاعدة العجلات2890.00mm2900.00mm2845.00mm—
الارتفاع1650mm1800mm1700mm—
العرض1920mm1940mm1895mm—
الطول4753mm5010mm4800mm—
الوزن الفارغ1995kg2375kg2120kg—
حجم صندوق الأمتعة571L784L633L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع—1218.0km922.0km—
المدى الكهربائي480km143km116km—
الاستهلاك المختلط17.5L/100km1.5L/100km2.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh34.46kWh29.8kWh—
ضمان البطارية8ans7ans8ans—
ضمان المصنع7ans7ans5ans—
عدد السماعات182312—
حجم الجنوط20pouces20pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min25min15min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
ExeedVX
GeelyMonjaro
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات