المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
BAIC X35

BAIC

X35

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏417.800 د.م.‏‏169.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
القدرة251حصان147حصان272حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.5/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.8/10
6.4/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.9s11.5s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)440nm210nm343nm—
المحرك الكهربائي185kw—272kw—
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)251ch147ch200ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى202.0km/h202.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود—46.0——
قاعدة العجلات2890.00mm2570.00mm2755.00mm—
الارتفاع1650mm1640mm1573mm—
العرض1920mm1830mm1845mm—
الطول4753mm4320mm4460mm—
الوزن الفارغ1995kg1415kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة571L390L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
المدى الكهربائي480km—445km—
الاستهلاك المختلط17.5L/100km6.5L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.0pouces8.0pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
سعة البطارية68.5kWh—62kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع7ans6ans5ans—
عدد السماعات1848—
حجم الجنوط20pouces16pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12min—30min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G6

42تجهيز

BAIC X35

29تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG6
BAICX35
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

BAIC

X35

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئتين Fashion وFashion+، وهو عامل طمأنينة حقيقي.
  • سقف بانورامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اختبار يصف المساحة الداخلية بالاستثنائية لسيارة SUV مدمجة، مع صندوق أمتعة بسعة 390 لتر وثبات جيد على الطريق.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ غائب في الفئة Luxury.
  • لا توجد كاميرا 360 درجة ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عزل صوتي يوصف بالمتواضع، ومقصورة يغلب فيها البلاستيك على المواد الناعمة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات