المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض—‏605.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
القدرة—646حصان218حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.7/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
6.9/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s3.8s—4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm710nm—760nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي210kw646kw—200kw
المحرك الحراري211ch——197ch
القدرة الجبائية (CV)11cv17cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch646ch—578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى180.0km/h200.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2870.00mm2925.00mm—2800.00mm
الارتفاع1956mm1656mm—1920mm
العرض2050mm1930mm—1970mm
الطول5198mm4825mm—4890mm
الوزن الفارغ1934kg2475kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L616L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
المدى المجمّع900.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km543km—80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km19.5L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
حجم الشاشة15.6pouces16.0pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh94kWh—31.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans—8ans
ضمان المصنع7ans6ans—6ans
عدد السماعات1221—16
حجم الجنوط18pouces20pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min16min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعملا—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
Zeekr7X
LeapmotorB10
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعمنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات