المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
القدرة—204حصان904حصان578حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.3/10
6.7/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.8/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s——4.8s
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm——760nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي210kw——200kw
المحرك الحراري211ch——197ch
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)11cv——12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch——578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى180.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0———
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات2870.00mm2720mm—2800.00mm
الارتفاع1956mm1615mm—1920mm
العرض2050mm1875mm—1970mm
الطول5198mm4455mm—4890mm
الوزن الفارغ1934kg——2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L——475L

السلامة

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
المدى المجمّع900.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km——80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km——1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة15.6pouces——15.6pouces
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh——31.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع7ans——6ans
عدد السماعات12——16
حجم الجنوط18pouces——20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم——نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعم——نعم
مقاعد مدفأةنعم——نعم
مقاعد قماشيةلا——لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا——نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
Android Autoنعم——نعم
Apple CarPlayنعم——نعم
Bluetoothنعم——نعم
شاشة لمسيةنعم——نعم
ملاحة GPS مدمجةلا——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم——نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم——نعم
فتحة سقفنعم——نعم
سقف بانورامينعم——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
BYDAtto 3
JetourG700 PHEV
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعم——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم——نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم——نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم——نعم
تنبيه تعب السائقنعم——لا
تنبيه مغادرة المسارنعم——نعم
هوائي سمكة القرشنعم——نعم
مصابيح الضبابنعم——نعم
كاميرا خلفيةنعم——نعم
كاميرات 360°نعم——نعم
حساسات ركن خلفيةنعم——نعم
حساسات ركن أماميةنعم——نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم——نعم
عداد رقمينعم——نعم
كشف المشاةنعم——نعم
إضاءة أجواءنعم——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا——لا
محدد السرعةنعم——نعم
الحفاظ النشط على المسارنعم——نعم
منافذ USB / USB-Cنعم——نعم
مقبس 12V / 220Vنعم——نعم
راديو DABنعم——نعم
شحن لاسلكينعم——نعم
مثبت السرعةنعم——نعم
عجلة احتياطيةلا——لا
تنجيد جلد صناعينعم——نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم——نعم
نظام صوتي فاخرنعم——نعم
TPMSنعم——نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا——لا
زجاج داكن التلويننعم——لا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات