المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 599.900 د.م. | 629.900 د.م. | 278.000 د.م. |
| عرض | — | — | 278.000 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | هجينة قابلة للشحن | هجينة |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | — | 578حصان | 224حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.6/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.3/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.5/10 | 6.2/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 4.6s | 4.8s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 1135nm | 760nm | — |
| ضمان المحرك | 10 | — | — |
| المحرك الكهربائي | 210kw | 200kw | — |
| المحرك الحراري | 211ch | 197ch | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | 12cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 904ch | 578ch | — |
| نظام الدفع | 4WD / 2-DHT | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) | — |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 180.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 70.0 | — | — |
| قاعدة العجلات | 2870.00mm | 2800.00mm | — |
| الارتفاع | 1956mm | 1920mm | — |
| العرض | 2050mm | 1970mm | — |
| الطول | 5198mm | 4890mm | — |
| الوزن الفارغ | 1934kg | 2897kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 966L | 475L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 900.0km | 1200.0km | — |
| المدى الكهربائي | 100km | 80km | — |
| الاستهلاك المختلط | 8.8L/100km | 1.8L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6pouces | 15.6pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 34.13kWh | 31.8kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 7ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 12 | 16 | — |
| حجم الجنوط | 18pouces | 20pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour G700
43تجهيز
Denza B5
42تجهيز
MG HS HEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | نعم | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | نعم | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | — |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourG700 | DenzaB5 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | نعم | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | نعم | نعم | — |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | — |
| عداد رقمي | نعم | نعم | — |
| كشف المشاة | نعم | نعم | — |
| إضاءة أجواء | نعم | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | — |
| راديو DAB | نعم | نعم | — |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | — |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | نعم | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Jetour
G700
نقاط القوة
- ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
- قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
- صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
- قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.
Denza
B5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
- يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.
MG
HS HEV
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
- يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

