المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
القدرة—235حصان166حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.3/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s7.5s9.1s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm480nm300nm760nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي210kw140kw98kw200kw
المحرك الحراري211ch140ch98ch197ch
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch235ch166ch578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى180.0km/h190.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0L50.0L45.0L—
قاعدة العجلات2870.00mm2750.00mm2620.00mm2800.00mm
الارتفاع1956mm1670mm1670mm1920mm
العرض2050mm1901mm1830mm1970mm
الطول5198mm4680mm4330mm4890mm
الوزن الفارغ1934kg1670kg2000kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L638L425L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
المدى المجمّع900.0km—1000.0km1200.0km
المدى الكهربائي100km——80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km4.8L/100km3.1L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
حجم الشاشة15.6pouces10.1pouces12.8pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh2.1kWh7.85kWh31.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans8ans8ans
ضمان المصنع7ans6ans6ans6ans
عدد السماعات126616
حجم الجنوط18pouces18pouces16pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min—190min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالانعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
GACEmkoo
BYDAtto 2
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعملالانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات