المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
القدرة—260حصان204حصان578حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
5.8/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 38 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s——4.8s
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm262nm—760nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي210kw——200kw
المحرك الحراري211ch——197ch
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch260ch—578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0———
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2870.00mm—2720mm2800.00mm
الارتفاع1956mm1690mm1615mm1920mm
العرض2050mm1900mm1875mm1970mm
الطول5198mm4740mm4455mm4890mm
الوزن الفارغ1934kg1770kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L528L—475L

السلامة

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
المدى (PHEV/EV)—112.0——
المدى المجمّع900.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km——80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km2.4L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces—15.6pouces
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh——31.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع7ans——6ans
عدد السماعات1216—16
حجم الجنوط18pouces19pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
GeelyEX5
BYDAtto 3
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعمنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلانعم—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات