المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
القدرة—350حصان380حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.3/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s6.4s6.8s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm465nm580nm760nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي210kw258kw155kw200kw
المحرك الحراري211ch—137ch197ch
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv11cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch350ch380ch578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى180.0km/h200.0km/h185.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0L—60.0L—
قاعدة العجلات2870.00mm2998.00mm2848.00mm2800.00mm
الارتفاع1956mm1680mm1685mm1920mm
العرض2050mm1937mm1915mm1970mm
الطول5198mm4891mm4820mm4890mm
الوزن الفارغ1934kg2235kg2100kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L660L540L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
المدى المجمّع900.0km—1000.0km1200.0km
المدى الكهربائي100km502km200km80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km18.4L/100km0.9L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
حجم الشاشة15.6pouces15.0pouces15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh79kWh39.8kWh31.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans8ans8ans
ضمان المصنع7ans7ans5ans6ans
عدد السماعات12222316
حجم الجنوط18pouces21pouces21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min12min33min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
XPengG9
Lynk & Co08
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات