المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏349.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏‏349.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
القدرة—243حصان355حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.0/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s——4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm530nm530nm760nm
ضمان المحرك10ans—10ans—
المحرك الكهربائي210kw—150kw200kw
المحرك الحراري211ch243ch143ch197ch
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch243ch355ch578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h190.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0L—70.0L—
قاعدة العجلات2870.00mm2810.00mm2820.00mm2800.00mm
الارتفاع1956mm1780mm1750mm1920mm
العرض2050mm1900mm1930mm1970mm
الطول5198mm4700mm4810mm4890mm
الوزن الفارغ1934kg2315kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L483L685L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
المدى المجمّع900.0km—800.0km1200.0km
المدى الكهربائي100km——80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km6.6L/100km5.3L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh—18.5kWh31.8kWh
ضمان البطارية8ans—8ans8ans
ضمان المصنع7ans6ans6ans6ans
عدد السماعات1281216
حجم الجنوط18pouces19pouces20pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min—18min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
GWMHaval H7
SoueastS08 DM
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات