المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, بنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
القدرة—224حصان181حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
5.8/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.5/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s——4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm340nm—760nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي210kw——200kw
المحرك الحراري211ch——197ch
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch224ch181ch578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2870.00mm——2800.00mm
الارتفاع1956mm1660mm—1920mm
العرض2050mm1890mm—1970mm
الطول5198mm4670mm—4890mm
الوزن الفارغ1934kg——2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L441L475L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
المدى المجمّع900.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km——80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km5.5L/100km6.6L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh——31.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع7ans——6ans
عدد السماعات128—16
حجم الجنوط18pouces19pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعمنعملانعم
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
MGHS
ChanganCS55+
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملالانعم
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعملالانعم
تمديد الضمان—نعملا—
ضمان سنتان—نعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات