المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
GAC Hyptec HT

GAC

Hyptec HT

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
القدرة——375حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.8/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.0/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س4.6s5.8s—4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm430nm—760nm
ضمان المحرك10———
المحرك الكهربائي210kw250kw—200kw
المحرك الحراري211ch——197ch
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)904ch340ch—578ch
نظام الدفع4WD / 2-DHTPropulsion RWD—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى180.0km/h183.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2870.00mm2935.00mm—2800.00mm
الارتفاع1956mm1700mm—1920mm
العرض2050mm1920mm—1970mm
الطول5198mm4935mm—4890mm
الوزن الفارغ1934kg2420kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة966L55L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
المدى المجمّع900.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km520km—80km
الاستهلاك المختلط8.8L/100km1.2L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
سعة البطارية34.13kWh83kWh—31.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans—8ans
ضمان المصنع7ans6ans—6ans
عدد السماعات1222—16
حجم الجنوط18pouces20pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min15min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

GAC Hyptec HT

45تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
GACHyptec HT
JetourT2 PHEV
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعمنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

GAC

Hyptec HT

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 520 كم مع بطارية بسعة 83 كيلوواط ساعة وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.

نقاط الضعف

—

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات