المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏349.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض——‏349.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
القدرة—217حصان355حصان904حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.6/10
6.4/10
6.4/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
التسارع 0–100 كم/س4.6———
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm300nm530nm—
ضمان المحرك10ans—10ans—
المحرك الكهربائي210kw—150kw—
المحرك الحراري211ch—143ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)904ch217ch355ch—
نظام الدفع4WD / 2-DHT—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h145.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L—70.0L—
قاعدة العجلات2870.00mm—2820.00mm—
الارتفاع1956mm—1750mm—
العرض2050mm—1930mm—
الطول5198mm—4810mm—
الوزن الفارغ1934———
حجم صندوق الأمتعة966L425L685L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
المدى المجمّع900.0km—800.0km—
المدى الكهربائي100———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km0.9L/100km5.3L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
سعة البطارية34.13kWh—18.5kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات12—12—
حجم الجنوط18pouces—20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30min—18min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
BYDSeal U
SoueastS08 DM
JetourG700 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات