المقارن

2 موديلات للمقارنة

Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
القدرة—355حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.6/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س4.6s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)1135nm4500nm
ضمان المحرك10ans
المحرك الكهربائي210—
المحرك الحراري211—
القدرة الجبائية (CV)11—
القدرة الفعلية (حصان)904ch355ch
نظام الدفع4WD / 2-DHT—
السرعة القصوى180.0—

الأبعاد

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
سعة خزان الوقود70.0L80.0L
قاعدة العجلات2870.00mm2850.00mm
الارتفاع1956mm1905mm
العرض2050mm1934mm
الطول5198mm4878mm
الوزن الفارغ1934kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة966—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
المدى المجمّع900.0—
المدى الكهربائي100—
الاستهلاك المختلط8.8—

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
سعة البطارية34.13—
ضمان البطارية8ans
ضمان المصنع7—
عدد السماعات1212
حجم الجنوط18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700

43تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات