المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
القدرة904حصان272حصان355حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.0/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س—5.5s7.3s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm4500nm760nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—272kw—200kw
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)—11cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch355ch578ch
نظام الدفع———4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
سعة خزان الوقود——80.0—
قاعدة العجلات—2755.00mm2850.00mm2800.00mm
الارتفاع—1573mm1905mm1920mm
العرض—1845mm1934mm1970mm
الطول—4460mm4878mm4890mm
الوزن الفارغ—1820kg2455kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة—350L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي—445km—80km
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
حجم الشاشة—15.4pouces14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
سعة البطارية—62kWh—31.8kWh
ضمان البطارية—8ansansans8ans
ضمان المصنع—5ans—6ans
عدد السماعات—81216
حجم الجنوط—19pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
GWMTank 500
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات