المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Tang

BYD

Tang

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
القدرة904حصان181حصان516حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
5.8/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.5/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.9/10
5.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س—8.2s—4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm—760nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي———200
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)—9cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch—578ch
نظام الدفع———4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—195.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
سعة خزان الوقود—54.0——
قاعدة العجلات—2640.00mm—2800.00mm
الارتفاع—1625mm—1920mm
العرض—1820mm—1970mm
الطول—4340mm—4890mm
الوزن الفارغ—1445kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة—280L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي———80
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
حجم الشاشة—12.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
سعة البطارية———31.8
ضمان البطارية—ans—8
ضمان المصنع———6
عدد السماعات—6—16
حجم الجنوط—18pouces—20pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Tang

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—لا—نعم
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
Android Auto—لا—نعم
Apple CarPlay—لا—نعم
Bluetooth—لا—نعم
شاشة لمسية—لا—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لا—نعم
جنوط سبائك معدنية—لا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—نعم
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
BYDTang
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—نعم
مصابيح الضباب—لا—نعم
كاميرا خلفية—لا—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—لا—نعم
حساسات ركن أمامية—لا—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لا—نعم
عداد رقمي—لا—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—لا—نعم
مقبس 12V / 220V—لا—نعم
راديو DAB—لا—نعم
شحن لاسلكي—لا—نعم
مثبت السرعة—لا—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—نعم
مراقبة النقطة العمياء—لا—نعم
نظام صوتي فاخر—لا—نعم
TPMS—لا—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Tang

نقاط القوة

  • قدرة تصل إلى 516 حصانًا حسب الفئة وعزم أقصى يبلغ 680 نيوتن متر.
  • سقف بانورامي ونظام صوتي فاخر ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي.
  • لا مثبت سرعة ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة، فالمساعدة على القيادة محدودة.
  • اختبار يرى أن استهلاك الوقود المرتفع بسبب الحجم لا يعوضه الشحن السريع الذي تنقصه القوة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات