المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
القدرة904حصان181حصان355حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.7/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.9/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س—8.2s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm4500nm
ضمان المحرك—ansans
القدرة الجبائية (CV)—9—
القدرة الفعلية (حصان)—181ch355ch
السرعة القصوى—195.0—

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—54.0L80.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2850.00mm
الارتفاع—1625mm1905mm
العرض—1820mm1934mm
الطول—4340mm4878mm
الوزن الفارغ—1445kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة—280—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
الاستهلاك المختلط—6.0—

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
حجم الشاشة—12.3pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
ضمان البطارية—ansans
عدد السماعات—612
حجم الجنوط—18pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—لالا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
Android Auto—لالا
Apple CarPlay—لالا
Bluetooth—لانعم
شاشة لمسية—لالا
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—لالا
جنوط سبائك معدنية—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لالا
فتحة سقف—لالا
سقف بانورامي—لالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Lynk & Co06
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لالا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—لانعم
كاميرا خلفية—لانعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—لالا
حساسات ركن أمامية—لانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—لالا
عداد رقمي—لالا
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لالا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—لالا
مقبس 12V / 220V—لالا
راديو DAB—لالا
شحن لاسلكي—لالا
مثبت السرعة—لالا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—لانعم
TPMS—لالا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات