المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏499.900 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
القدرة904حصان—288حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.7/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.7/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س———4.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)——665nm760nm
المحرك الكهربائي———200
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)——14cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)——288ch578ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى——200.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
قاعدة العجلات———2800.00
الارتفاع——1620mm1920mm
العرض——1910mm1970mm
الطول——4670mm4890mm
الوزن الفارغ——1920kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة——357L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
المدى (PHEV/EV)——370.0—
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي———80
الاستهلاك خارج المدينة——26.5—
الاستهلاك المختلط——20.9L/100km1.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——16.2—

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
حجم الشاشة——12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
سعة البطارية———31.8
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع———6
عدد السماعات——616
حجم الجنوط——19pouces20pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية——نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية——نعمنعم
مقاعد مدفأة——نعمنعم
مقاعد قماشية——نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك——نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
Android Auto——نعمنعم
Apple CarPlay——نعمنعم
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED——نعمنعم
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr07
MGMarvel-R
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح——نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعمنعم
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعمنعم
هوائي سمكة القرش——نعمنعم
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعمنعم
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي——نعمنعم
عداد رقمي——نعمنعم
كشف المشاة——نعمنعم
إضاءة أجواء——نعمنعم
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات——نعملا
محدد السرعة——نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار——نعمنعم
منافذ USB / USB-C——نعمنعم
مقبس 12V / 220V——نعمنعم
راديو DAB——نعمنعم
شحن لاسلكي——لانعم
مثبت السرعة——نعمنعم
عجلة احتياطية——نعملا
تنجيد جلد صناعي——نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية——نعملا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات