المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
عرض———‏605.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
القدرة904حصان578حصان380حصان646حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.7/10
6.4/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
التسارع 0–100 كم/س——6.8s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——580nm710nm
المحرك الكهربائي——155kw646kw
المحرك الحراري——137—
القدرة الجبائية (CV)——11cv17cv
القدرة الفعلية (حصان)——380ch646ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——185.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات——2848.00mm2925.00mm
الارتفاع——1685mm1656mm
العرض——1915mm1930mm
الطول——4820mm4825mm
الوزن الفارغ——2100kg2475kg
حجم صندوق الأمتعة——540L616L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——200km543km
الاستهلاك المختلط——0.9L/100km19.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
حجم الشاشة——15.4pouces16.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
سعة البطارية——39.8kWh94kWh
ضمان البطارية——8ans8ans
ضمان المصنع——5ans6ans
عدد السماعات——2321
حجم الجنوط——21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——33min16min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
فرملة الانتظار الكهربائية——نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
مقاعد أمامية كهربائية——نعمنعم
مقاعد مدفأة——نعمنعم
مقاعد قماشية——نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
Android Auto——نعمنعم
Apple CarPlay——نعمنعم
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED——نعمنعم
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعملا
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
Lynk & Co08
Zeekr7X
الدخول بدون مفتاح——نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعمنعم
تنبيه تعب السائق——نعمنعم
تنبيه مغادرة المسار——نعمنعم
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——لانعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعمنعم
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي——نعمنعم
عداد رقمي——نعمنعم
كشف المشاة——نعمنعم
إضاءة أجواء——نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار——نعمنعم
منافذ USB / USB-C——نعمنعم
مقبس 12V / 220V——نعمنعم
راديو DAB——نعمنعم
شحن لاسلكي——نعمنعم
مثبت السرعة——نعمنعم
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لانعم
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات