المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 599.900 د.م. | 699.000 د.م. | 234.900 د.م. | 605.000 د.م. |
| عرض | — | — | 234.900 د.م. | 605.000 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | بنزين | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 904حصان | 578حصان | 181حصان | 646حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.0/10 | 5.8/10 |
| الرضا | 6.7/10 | 6.4/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.0/10 | 5.9/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | — | 3.8 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | — | 710 |
| المحرك الكهربائي | — | — | — | 646 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | — | 9cv | 17cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | — | 181ch | 646ch |
| نظام الدفع | — | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | — | — | 200.0 |
الأبعاد
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | — | — | — | 2925.00 |
| الارتفاع | — | — | — | 1656 |
| العرض | — | — | — | 1930 |
| الطول | — | — | — | 4825 |
| الوزن الفارغ | — | — | — | 2475 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 475L | 616L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | — | — | 543 |
| الاستهلاك المختلط | — | — | 6.6L/100km | 19.5L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | — | 16.0 |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | — | 94 |
| ضمان البطارية | — | — | — | 8 |
| ضمان المصنع | — | — | — | 6 |
| عدد السماعات | — | — | — | 21 |
| حجم الجنوط | — | — | — | 20 |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | — | 16 |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour G700 PHEV
0تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
Changan CS55+
6تجهيز
Zeekr 7X
42تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | — | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | — | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | — | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | — | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | — | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | — | لا | نعم |
| Apple CarPlay | — | — | لا | نعم |
| Bluetooth | — | — | لا | نعم |
| شاشة لمسية | — | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | — | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | — | نعم |
| مصابيح LED | — | — | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | — | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | — | نعم | لا |
| سقف بانورامي | — | — | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourG700 PHEV | Avatr11 | ChanganCS55+ | Zeekr7X |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | — | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | — | لا | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | — | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | — | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | — | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | — | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | — | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | — | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | — | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | — | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | — | لا | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | — | لا | نعم |
| عداد رقمي | — | — | لا | نعم |
| كشف المشاة | — | — | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | — | — | لا | نعم |
| تمديد الضمان | — | — | لا | — |
| ضمان سنتان | — | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | — | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | — | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | — | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | — | لا | نعم |
| راديو DAB | — | — | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | — | — | لا | نعم |
| مثبت السرعة | — | — | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | — | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | — | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | — | لا | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | — | لا | نعم |
| TPMS | — | — | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Jetour
G700 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
- يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
- يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
- يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
- يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.
نقاط الضعف
—
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Zeekr
7X
نقاط القوة
- مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


