المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
القدرة904حصان578حصان181حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.4/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س———4.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)———760
المحرك الكهربائي———200
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)——9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)——181ch578ch
نظام الدفع———4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
قاعدة العجلات———2800.00
الارتفاع———1920
العرض———1970
الطول———4890
الوزن الفارغ———2897
حجم صندوق الأمتعة——475L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي———80
الاستهلاك المختلط——6.6L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
حجم الشاشة———15.6

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة البطارية———31.8
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع———6
عدد السماعات———16
حجم الجنوط———20

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية——لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية——لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية——لانعم
مقاعد مدفأة——لانعم
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
Android Auto——لانعم
Apple CarPlay——لانعم
Bluetooth——لانعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED——لانعم
جنوط سبائك معدنية——لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Avatr11
ChanganCS55+
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح——لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——لانعم
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——لانعم
هوائي سمكة القرش——لانعم
مصابيح الضباب——لانعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لانعم
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——لانعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي——لانعم
عداد رقمي——لانعم
كشف المشاة——لانعم
إضاءة أجواء——لانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لانعم
الحفاظ النشط على المسار——لانعم
منافذ USB / USB-C——لانعم
مقبس 12V / 220V——لانعم
راديو DAB——لانعم
شحن لاسلكي——لانعم
مثبت السرعة——لانعم
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لانعم
مراقبة النقطة العمياء——لانعم
نظام صوتي فاخر——لانعم
TPMS——لانعم
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات