المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏605.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
القدرة904حصان646حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.7/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—3.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—710—
المحرك الكهربائي—646—
القدرة الجبائية (CV)—17cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—646ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—200.0—

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
قاعدة العجلات—2925.00—
الارتفاع—1656—
العرض—1930—
الطول—4825—
الوزن الفارغ—2475—
حجم صندوق الأمتعة—616L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
المدى الكهربائي—543—
الاستهلاك المختلط—19.5L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
حجم الشاشة—16.0—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
سعة البطارية—94—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—21—
حجم الجنوط—20—
مدة الشحن / شاحن سريع—16—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعملا
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعملا
نظام صوتي فاخر—نعملا
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات