المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
القدرة904حصان578حصان235حصان646حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.7/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.4/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
التسارع 0–100 كم/س—4.8s7.5s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760nm480nm710nm
المحرك الكهربائي—200kw140kw646kw
المحرك الحراري—197ch140ch—
القدرة الجبائية (CV)—12cv11cv17cv
القدرة الفعلية (حصان)—578ch235ch646ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h190.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
سعة خزان الوقود——50.0—
قاعدة العجلات—2800.00mm2750.00mm2925.00mm
الارتفاع—1920mm1670mm1656mm
العرض—1970mm1901mm1930mm
الطول—4890mm4680mm4825mm
الوزن الفارغ—2897kg1670kg2475kg
حجم صندوق الأمتعة—475L638L616L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—80km—543km
الاستهلاك المختلط—1.8L/100km4.8L/100km19.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
حجم الشاشة—15.6pouces10.1pouces16.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
سعة البطارية—31.8kWh2.1kWh94kWh
ضمان البطارية—8ans8ans8ans
ضمان المصنع—6ans6ans6ans
عدد السماعات—16621
حجم الجنوط—20pouces18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———16

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—نعملانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملالا
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Zeekr7X
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعمنعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملانعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملانعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعملانعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات