المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 599.900 د.م. | 154.900 د.م. | 599.900 د.م. | 655.000 د.م. |
| عرض | — | 154.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين | هجينة قابلة للشحن | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 904حصان | 100حصان | — | 469حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 5.9/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.5/10 |
| الرضا | 6.7/10 | 6.0/10 | 6.6/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 5.5/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.3/10 | 6.4/10 | 6.6/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 4.6s | 5.0s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 145nm | 1135nm | 320nm |
| ضمان المحرك | — | — | 10 | ans |
| المحرك الكهربائي | — | — | 210kw | 204kw |
| المحرك الحراري | — | — | 211 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 7cv | 11cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 101ch | 904ch | 469ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 4WD / 2-DHT | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | — | 160.0km/h | 180.0km/h | 235.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 44.0L | 70.0L | 55.0L |
| قاعدة العجلات | — | 2520.00mm | 2870.00mm | 2910.00mm |
| الارتفاع | — | 1630mm | 1956mm | 1690mm |
| العرض | — | 1740mm | 2050mm | 1960mm |
| الطول | — | 4135mm | 5198mm | 4870mm |
| الوزن الفارغ | — | 1210kg | 1934kg | 2335kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 284L | 966L | 517L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 900.0km | 158.0km |
| المدى الكهربائي | — | — | 100 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 7.1L/100km | 8.8L/100km | 0.4L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 7.0pouces | 15.6pouces | 14.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 34.13kWh | 33.71kWh |
| ضمان البطارية | — | — | 8 | ans |
| ضمان المصنع | — | 6ans | 7ans | 1ans |
| عدد السماعات | — | 4 | 12 | 12 |
| حجم الجنوط | — | 16pouces | 18pouces | 21pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 30min | 53min |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour G700 PHEV
0تجهيز
Changan CS15
27تجهيز
Jetour G700
43تجهيز
GWM Wey 05
47تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | لا | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | — | نعم | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | لا | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | — | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourG700 PHEV | ChanganCS15 | JetourG700 | GWMWey 05 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | نعم | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | نعم | نعم |
| مصابيح الضباب | — | لا | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | نعم | نعم | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا | نعم |
| محدد السرعة | — | لا | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | لا | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | لا | نعم | نعم |
| TPMS | — | نعم | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | نعم | نعم |
نقاط القوة والضعف
Jetour
G700 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
- يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
- يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
- يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
- يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.
نقاط الضعف
—
Changan
CS15
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.
نقاط الضعف
- صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
Jetour
G700
نقاط القوة
- ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
- قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
- صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
- قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.
GWM
Wey 05
نقاط القوة
- قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
- بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
- أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
- راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
- حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


