المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
القدرة904حصان260حصان—578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
5.7/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.3/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.1/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.0/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س——7.5s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—262nm525nm760nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي——150kw200kw
المحرك الحراري——156ch197ch
القدرة الجبائية (CV)—9cv8cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)—260ch342ch578ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات——2800.00mm2800.00mm
الارتفاع—1690mm1843mm1920mm
العرض—1900mm1967mm1970mm
الطول—4740mm4705mm4890mm
الوزن الفارغ—1770kg1934kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة—528L574L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
المدى (PHEV/EV)—112.0——
المدى المجمّع——1000.0km1200.0km
المدى الكهربائي——117km80km
الاستهلاك المختلط—2.4L/100km5.4L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
حجم الشاشة—15.4pouces15.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
سعة البطارية——26.7kWh31.8kWh
ضمان البطارية——8ans8ans
ضمان المصنع——7ans6ans
عدد السماعات—16916
حجم الجنوط—19pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعمنعم
مقاعد مدفأة—نعملانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GeelyEX5
JetourT1
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح—نعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعمنعمنعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعمنعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعمنعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات