المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 599.900 د.م. | 424.900 د.م. | 229.900 د.م. |
| عرض | — | 424.900 د.م. | 229.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | ?, هجينة قابلة للشحن | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| القدرة | 904حصان | 430حصان | 174حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.7/10 | 6.6/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.4/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 7.9 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 290 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | — | 9 |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | — | 174 |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | — | 190.0 |
الأبعاد
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 51.0 |
| قاعدة العجلات | — | — | 2701.00 |
| الارتفاع | — | — | 1650 |
| العرض | — | — | 1865 |
| الطول | — | — | 4510 |
| الوزن الفارغ | — | — | 1470 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 571 |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | — | 6.0 |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 13.2 |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | — | — | 6 |
| عدد السماعات | — | — | 6 |
| حجم الجنوط | — | — | 18 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour G700 PHEV
0تجهيز
Deepal G318
0تجهيز
Geely Cityray
30تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | — | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | — | لا |
| مقاعد مدفأة | — | — | لا |
| مقاعد قماشية | — | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | — | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | — | لا |
| Apple CarPlay | — | — | نعم |
| Bluetooth | — | — | نعم |
| شاشة لمسية | — | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم |
| مصابيح LED | — | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | — | نعم |
| فتحة سقف | — | — | نعم |
| سقف بانورامي | — | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourG700 PHEV | DeepalG318 | GeelyCityray |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | — | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | — | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | — | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | — | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | — | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | — | لا |
| مصابيح الضباب | — | — | لا |
| كاميرا خلفية | — | — | نعم |
| كاميرات 360° | — | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | — | نعم |
| عداد رقمي | — | — | نعم |
| كشف المشاة | — | — | لا |
| إضاءة أجواء | — | — | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | — | — | لا |
| محدد السرعة | — | — | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | — | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | — | نعم |
| راديو DAB | — | — | نعم |
| شحن لاسلكي | — | — | نعم |
| مثبت السرعة | — | — | نعم |
| عجلة احتياطية | — | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | — | نعم |
| TPMS | — | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
Jetour
G700 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
- يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
- يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
- يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
- يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.
نقاط الضعف
—
Deepal
G318
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.
نقاط الضعف
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
- يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
- يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

