المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
القدرة904حصان251حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
التقييم العام
6.3/10
6.5/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.7/10
6.7/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.8/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—6.9s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—440nm343nm
المحرك الكهربائي—185kw272kw
القدرة الجبائية (CV)—16cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—251ch200ch
السرعة القصوى—202.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
قاعدة العجلات—2890.00mm2755.00mm
الارتفاع—1650mm1573mm
العرض—1920mm1845mm
الطول—4753mm4460mm
الوزن الفارغ—1995kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة—571L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
المدى الكهربائي—480km445km
الاستهلاك المختلط—17.5L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
حجم الشاشة—15.0pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
سعة البطارية—68.5kWh62kWh
ضمان البطارية—8ans8ans
ضمان المصنع—7ans5ans
عدد السماعات—188
حجم الجنوط—20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12min30min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
XPengG6
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات