المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
القدرة904حصان243حصان272حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س——5.5s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm343nm760nm
المحرك الكهربائي——272kw200kw
المحرك الحراري—243ch—197ch
القدرة الجبائية (CV)—11cv11cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)—243ch200ch578ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—175.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
قاعدة العجلات—2810.00mm2755.00mm2800.00mm
الارتفاع—1780mm1573mm1920mm
العرض—1900mm1845mm1970mm
الطول—4700mm4460mm4890mm
الوزن الفارغ—2315kg1820kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة—483L350L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي——445km80km
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km17.6L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
حجم الشاشة—12.3pouces15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
سعة البطارية——62kWh31.8kWh
ضمان البطارية——8ans8ans
ضمان المصنع—6ans5ans6ans
عدد السماعات—8816
حجم الجنوط—19pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—نعملانعم
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
Android Auto—نعملانعم
Apple CarPlay—نعملانعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—نعملانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMHaval H7
Lynk & Co02
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملانعم
هوائي سمكة القرش—نعملانعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملانعم
عداد رقمي—نعملانعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملانعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملانعم
منافذ USB / USB-C—نعملانعم
مقبس 12V / 220V—نعملانعم
راديو DAB—نعملانعم
شحن لاسلكي—نعملانعم
مثبت السرعة—نعملانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعملانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات