المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
القدرة904حصان300حصان158حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.1/10
5.8/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س———4.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)——260nm760nm
المحرك الكهربائي———200
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)——8cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)——158ch578ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
سعة خزان الوقود——53.0—
قاعدة العجلات——2600.00mm2800.00mm
الارتفاع——1660mm1920mm
العرض——1820mm1970mm
الطول——4330mm4890mm
الوزن الفارغ——1465kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة——403L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي———80
الاستهلاك المختلط——7.6L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
حجم الشاشة——10.0pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
سعة البطارية———31.8
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات——616
حجم الجنوط——17pouces20pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Seres 5

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية——نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية——لانعم
مقاعد مدفأة——لانعم
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
Android Auto——نعمنعم
Apple CarPlay——نعمنعم
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED——نعمنعم
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——لانعم
سقف بانورامي——لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
Seres5
ChanganCS35+
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح——لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——لانعم
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——نعمنعم
هوائي سمكة القرش——لانعم
مصابيح الضباب——لانعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لانعم
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لانعم
التحكم الصوتي——نعمنعم
عداد رقمي——نعمنعم
كشف المشاة——لانعم
إضاءة أجواء——لانعم
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لانعم
الحفاظ النشط على المسار——لانعم
منافذ USB / USB-C——نعمنعم
مقبس 12V / 220V——نعمنعم
راديو DAB——نعمنعم
شحن لاسلكي——نعمنعم
مثبت السرعة——نعمنعم
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء——لانعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات