المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
BYD Tang

BYD

Tang

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
القدرة904حصان516حصان380حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
5.8/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.5/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.0/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.7/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س——6.8s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——580nm760nm
المحرك الكهربائي——155kw200kw
المحرك الحراري——137ch197ch
القدرة الجبائية (CV)——11cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)——380ch578ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى——185.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات——2848.00mm2800.00mm
الارتفاع——1685mm1920mm
العرض——1915mm1970mm
الطول——4820mm4890mm
الوزن الفارغ——2100kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة——540L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
المدى المجمّع——1000.0km1200.0km
المدى الكهربائي——200km80km
الاستهلاك المختلط——0.9L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
حجم الشاشة——15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
سعة البطارية——39.8kWh31.8kWh
ضمان البطارية——8ans8ans
ضمان المصنع——5ans6ans
عدد السماعات——2316
حجم الجنوط——21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——33—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

BYD Tang

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية——نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية——نعمنعم
مقاعد مدفأة——نعمنعم
مقاعد قماشية——نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك——لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
Android Auto——نعمنعم
Apple CarPlay——نعمنعم
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED——نعمنعم
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTang
Lynk & Co08
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح——نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعمنعم
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعمنعم
هوائي سمكة القرش——نعمنعم
مصابيح الضباب——لانعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعمنعم
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي——نعمنعم
عداد رقمي——نعمنعم
كشف المشاة——نعمنعم
إضاءة أجواء——نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار——نعمنعم
منافذ USB / USB-C——نعمنعم
مقبس 12V / 220V——نعمنعم
راديو DAB——نعمنعم
شحن لاسلكي——نعمنعم
مثبت السرعة——نعمنعم
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لانعم
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

BYD

Tang

نقاط القوة

  • قدرة تصل إلى 516 حصانًا حسب الفئة وعزم أقصى يبلغ 680 نيوتن متر.
  • سقف بانورامي ونظام صوتي فاخر ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي.
  • لا مثبت سرعة ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة، فالمساعدة على القيادة محدودة.
  • اختبار يرى أن استهلاك الوقود المرتفع بسبب الحجم لا يعوضه الشحن السريع الذي تنقصه القوة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات